Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Senderismo)
1 miguel angel claver guisandez 11/03/2019 badajoz No Federado
2 PATROCINIO GOMEZ LOZANO 24/03/2019 JARAIZ DE LA VERA No Federado
3 JESUS MARIA ROMERO SANCHEZ 24/03/2019 PERALEDA DE LA MATA Federado FEXME
4 CELESTINO SANCHEZ APARICIO 24/03/2019 JARAIZ DE LA VERA No Federado
5 Ana Ruiz Quintana 11/03/2019 Alange No Federado
6 Lucía Calero Macías 11/03/2019 Alange No Federado
7 Lucía Macías Silva 11/03/2019 Alange No Federado
8 María Lucía Sánchez Cabrera 11/03/2019 La Zarza No Federado
9 Juan Corbacho García 11/03/2019 La Zarza No Federado
10 Santiaga Carrillo Andújar 11/03/2019 Villagonzalo No Federado
11 Francisco Romero Contreras 11/03/2019 Villagonzalo No Federado
12 Presentación Contreras Benítez 11/03/2019 Alange No Federado
13 Paqui Preciado Gonzalez 11/03/2019 Almendralejo No Federado
14 Victor Perez Nuñez 11/03/2019 Almendralejo No Federado
15 Juan Carlos Contreras González 11/03/2019 Alange No Federado
16 Isabel Contreras Benítez 11/03/2019 Alange No Federado
17 Lali Calero Trinidad 11/03/2019 Alange No Federado
18 Santiago Sánchez Carrillo 11/03/2019 Alange No Federado
19 Rosa Ruíz López 11/03/2019 Alange No Federado
20 Santiago López Cabrera 11/03/2019 Alange No Federado
21 Remedios Vázque Espinosa 11/03/2019 Alange No Federado
22 Manuel Trinidad Ruiz 11/03/2019 Alange No Federado
23 Francisco Gómez Domínguez 11/03/2019 Alange No Federado
24 Encarna Hurtado Barrero 11/03/2019 Alange No Federado
25 María del Carmen Solis Contreras 11/03/2019 Mérida No Federado
26 Benito Bonilla Rodríguez 11/03/2019 Mérida No Federado
27 Nicolás Megías Berdonce 11/03/2019 Alange No Federado
28 Juan González Martinez 11/03/2019 Alange No Federado
29 María José Pulido Espinosa 11/03/2019 Alange No Federado
30 Pedro Higinio Lozano Berdonces 11/03/2019 Alange No Federado
31 Sabina Cabrera Belloso 11/03/2019 Alange No Federado
32 Juana Monge Rodríguez 11/03/2019 Alange No Federado
33 MIGUEL ANGEL NUÑEZ CANILLAS 11/03/2019 PLASENCIA No Federado
34 MILAGROS FERNANDEZ ALVAREZ 11/03/2019 PLASENCIA No Federado
35 Justa María Mesa Martín 11/03/2019 Plasencia No Federado
36 Pedro David García Arriba 11/03/2019 Plasencia No Federado
37 Elena Sánchez López 10/03/2019 Jaraiz De La Vera No Federado
38 Alberto Jimenez Castro 10/03/2019 Jaraiz de la vera No Federado
39 José Raúl Jimenez Castro 10/03/2019 Jaraiz De La Vera No Federado
40 José luis Trancon Ramos 10/03/2019 Plasencia No Federado
41 Carmen Berrocal parraga 10/03/2019 PLASENCIA No Federado
42 natalia plata de lara 10/03/2019 plasencia Federado FEXME
43 sonia velat mateos 10/03/2019 alagon del rio Federado FEXME
44 M Florencia Dacosta Herrero 10/03/2019 Mérida No Federado
45 BEGOÑA MARTÍN PÉREZ 10/03/2019 CASATEJADA No Federado
46 JUAN CARLOS MAESTRO MÓGENA 10/03/2019 CASATEJADA No Federado
47 GUADALUPE GARCÍA SÁNCHEZ 10/03/2019 CASATEJADA No Federado
48 FULGENCIO MATEOS SÁNCHEZ 10/03/2019 CASATEJADA No Federado
49 JUAN MANUEL MEDINA MARISCAL 10/03/2019 MAJADAS DEL TIETAR No Federado
50 CANDIDO HERNANDEZ MARTIN 10/03/2019 PINOFRANQUEADO Federado FEXME